Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Сравнить комплектации Распечатать
| Tech | |
|---|---|
| Цена |
|
|
Безопасность |
|
| Подушка безопасности пассажира | Да |
| Подушка безопасности водителя | Да |
| Подушки безопасности занавесочного типа | Да |
| Подушки безопасности боковые передние | Да |
| Крепление для детского сиденья ISOFIX | Да |
| Блокировка дверей при движении автоматическая | Да |
| Антиблокировочная система тормозов (ABS) | Да |
| Система распределения тормозных усилий (EBD) | Да |
| Помощь при экстренном торможении (EBA) | Да |
| Система помощи при старте в гору (HSA) | Да |
| Система помощи при спуске с горы | Да |
| Система курсовой устойчивости (ESP,ESC) | Да |
| Система контроля давления в шинах | Да |
|
Интерьер |
|
| Кожаный руль и рычаг переключения передач | Да |
| Кожаная обивка салона | Да |
| Складывающееся заднее сиденье (60/40) | Да |
|
Экстерьер |
|
| Легкосплавные диски | R18 |
| Полноразмерное запасное колесо | R17 |
| Спойлер | Да |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | Да |
| Рейлинги на крыше | Да |
|
Комфорт |
|
| Регулировка руля по высоте и вылету | Да |
| Усилитель руля | Да |
| Подогрев сидений (Передние) | Да |
| Подогрев сидений второго ряда | Да |
| Электростеклоподъемники (Все) | Да |
| Электропривод сидений (Водителя) | Да |
| Электропривод сидений (Водителя и пассажира) | Да |
| Электропривод боковых зеркал (Складывания) | Да |
| Электропривод боковых зеркал | Да |
| Обогрев боковых зеркал | Да |
| Обогрев лобового стекла | Да |
| Передний подлокотник | с боксом для хранения |
| Климат-контроль (Однозонный) | Да |
| Кнопка запуска и остановки двигателя | Да |
| Панорамная крыша | Да |
|
Мультимедиа |
|
| Динамики (6) | Да |
| USB | Да |
| Система Bluetooth | Да |
| Мультифункциональное рулевое колесо | Да |
| Многофункциональный цветной дисплей | 10" |
|
Обзор |
|
| Светодиодные ходовые огни | Да |
| Датчик света | Да |
| Датчик дождя | Да |
| Автоматически затемняющееся внутреннее зеркало заднего вида | Да |
| Камера заднего вида | Да |
|
Защита от угона |
|
| Центральный замок с дистанционным управлением | Да |
| Иммобилайзер | Да |
| Сигнализация | Да |
| Доступ без ключа | Да |
|
Кузов |
|
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Объем багажника максимальный | 950 л |
| Объем багажника минимальный | 403 л |
| Дорожный просвет | 180 мм |
| Длина | 4330 мм |
| Ширина | 1825 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Колесная база | 2600 мм |
| Колея передняя | 1570 мм |
| Колея задняя | 1570 мм |
|
Двигатель |
|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя, куб.см | 1392 см3 |
| Мощность | 150 л.с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Крутящий момент | 255 при 4000 н*м |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | непосредственный впрыск |
| Наличие турбонаддува | Да |
| Топливо | АИ-92 |
|
Трансмиссия |
|
| Тип КПП | Робот |
| Кол-во передач | 7 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 7 |
|
Эксплуатационные показатели |
|
| Снаряженная масса автомобиля | 1465 кг |
| Объем топливного бака | 52 л |
| Размер шин | 215/55/R17 |
| Максимальная скорость | 180 км/час |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км | 6.1 л |
|
Тормозная система |
|
| Передние тормоза | дисковые |
| Задние тормоза | дисковые |
|
Подвеска |
|
| Тип передней подвески | независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | полунезависимая, пружинная |
| Tech | |
| Цена |
|
Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Сравнить комплектации Распечатать