Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Сравнить комплектации Распечатать
| Exclusive | |
|---|---|
| Цена |
|
|
Кузов |
|
| Тип кузова | Внедорожник |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Объем багажника максимальный | 1642 л |
| Объем багажника минимальный | 580 л |
| Дорожный просвет | 201 мм |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1940 мм |
| Высота | 1923 мм |
| Колесная база | 2893 мм |
| Колея передняя | 1656 мм |
| Колея задняя | 1676 мм |
|
Двигатель |
|
| Тип двигателя | Бензин |
| Объем двигателя, куб.см | 3000 см3 |
| Мощность | 340 л.с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Крутящий момент | 360/3500 н*м |
| При оборотах | 5500 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Топливо | АИ 95 |
|
Трансмиссия |
|
| Тип КПП | Автоматическая |
| Кол-во передач | 8 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 8 |
|
Рулевое управление |
|
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
| Диаметр разворота | 11,9 |
|
Эксплуатационные показатели |
|
| Снаряженная масса автомобиля | 2097 кг |
| Допустимая полная масса | 2800 кг |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Размер шин | 235/65 R17 |
| Максимальная скорость | 220 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 8,4 с |
| Экологический стандарт | EURO V |
| Расход топлива на трассе на 100 км | 8,8 л |
| Расход топлива в городе на 100 км | 14,5 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км | 10,9 л |
|
Тормозная система |
|
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
|
Подвеска |
|
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная |
| Exclusive | |
| Цена |
|
Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Сравнить комплектации Распечатать