Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Сравнить комплектации Распечатать
| Люкс (5 мест) | |
|---|---|
| Цена |
|
|
Безопасность |
|
| Подушка безопасности пассажира | Да |
| Подушка безопасности водителя | Да |
| Подушки безопасности занавесочного типа | Да |
| Подушки безопасности боковые передние | Да |
| Подушка безопасности коленей водителя | Да |
| Преднатяжители ремней безопасности | Да |
| Крепление для детского сиденья ISOFIX | Да |
| Активные подголовники передних сидений | Да |
| Датчики парковки (Сзади) | Да |
| Датчики парковки (Спереди) | Да |
| Антиблокировочная система тормозов (ABS) | Да |
| Антипробуксовочная система (TSC) | Да |
| Система распределения тормозных усилий (EBD) | Да |
| Система помощи при старте в гору (HSA) | Да |
| Система помощи при спуске с горы | Да |
| Система курсовой устойчивости (ESP,ESC) | Да |
| Система кругового обзора с цветным дисплеем (AVM) | Да |
| Система мониторинга слепых зон (BSW) | Да |
| Система контроля давления в шинах | Да |
|
Интерьер |
|
| Кожаный руль | Да |
| Кожаная обивка салона | Да |
| Складывающееся заднее сиденье (60/40) | Да |
|
Экстерьер |
|
| Легкосплавные диски | Да R18 |
| Полноразмерное запасное колесо | Да |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | Да |
| Рейлинги на крыше | Да |
|
Комфорт |
|
| Регулировка руля по высоте и вылету | Да |
| Усилитель руля | Да |
| Подогрев сидений (Передние) | Да |
| Электростеклоподъемники (Все) | Да |
| Электропривод сидений (Водителя и пассажира) | Да |
| Электропривод боковых зеркал | Да |
| Обогрев боковых зеркал | Да |
| Обогрев лобового стекла в зоне покоя дворников | Да |
| Обогрев заднего стекла | Да |
| Обогрев рулевого колеса | Да |
| Климат-контроль | 2-х зонный |
| Кнопка запуска и остановки двигателя | Да |
| Круиз-контроль | Да |
| Тонированные стекла | Да |
|
Мультимедиа |
|
| CD-магнитола (с MP3) | Да |
| Динамики (8 и более) | Да |
| Разъем для внешних аудиоустройств (AUX) | Да |
| USB | Да |
| Система Bluetooth | Да |
| Цветной сенсорный дисплей | Да |
| Штатная навигационная система | Да |
|
Обзор |
|
| Светодиодные ходовые огни | Да |
| Противотуманные фары | Да |
| Датчик света | Да |
| Датчик дождя | Да |
| Автоматически затемняющееся внутреннее зеркало заднего вида | Да |
| Камера заднего вида с цветным дисплеем | Да |
| Омыватель фар | Да |
|
Защита от угона |
|
| Центральный замок с дистанционным управлением | Да |
| Иммобилайзер | Да |
| Сигнализация | Да |
| Доступ без ключа | Да |
|
Кузов |
|
| Тип кузова | Внедорожник (среднеразмерный) |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 мест для комплектации Люкс 7 мест |
| Объем багажника максимальный | 621 л |
| Объем багажника минимальный | 1934 л |
| Дорожный просвет | 220 мм |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1845 мм |
| Колесная база | 2790 мм |
| Колея передняя | 1585 мм |
| Колея задняя | 1585 мм |
|
Двигатель |
|
| Тип двигателя | Бензин |
| Объем двигателя, куб.см | 2694 см3 |
| Мощность | 282 л.с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Крутящий момент | 387/4400 н*м |
| При оборотах | 5600 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Расположение двигателя | Переднее продольное |
| Расположение цилиндров | V образное |
|
Трансмиссия |
|
| Тип КПП | Автомат (гидротрансформатор, 6 ступеней) |
| Кол-во передач | 6 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 6 |
|
Эксплуатационные показатели |
|
| Снаряженная масса автомобиля | 2125 кг |
| Допустимая полная масса | 2900 кг |
| Объем топливного бака | 87 л |
| Максимальная скорость | 180 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9,2 с |
| Расход топлива на трассе на 100 км | 10,8 л |
| Расход топлива в городе на 100 км | 14,7 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км | 8,6 л |
|
Рулевое управление |
|
| Диаметр разворота | 11,6 |
|
Тормозная система |
|
| Передние тормоза | Дисковые, вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые, вентилируемые |
|
Подвеска |
|
| Тип передней подвески | независимая, пружинная, на двойных поперечных рычагах |
| Тип задней подвески | зависимая, пружинная, на продольных рычагах |
| Люкс (5 мест) | |
| Цена |
|
Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Сравнить комплектации Распечатать