Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Распечатать
| Норма Audio FS0Y5-51-А00 | |
|---|---|
| Цена |
|
|
Безопасность |
|
| Подушка безопасности пассажира | Да |
| Подушка безопасности водителя | Да |
| Антиблокировочная система тормозов (ABS) | Да |
| Система распределения тормозных усилий (EBD) | Да |
|
Интерьер |
|
| Тканевая обивка салона | Да |
|
Экстерьер |
|
| Стальные диски | R15 |
| Полноразмерное запасное колесо | Да |
| Декоративные молдинги | Да |
|
Комфорт |
|
| Регулировка руля по высоте | Да |
| Усилитель руля (гидравлический) | Да |
| Подогрев сидений (Передние) | Да |
| Электростеклоподъемники передние | Да |
| Кондиционер | Да |
|
Мультимедиа |
|
| Аудиоподготовка | 2 Динамика |
| CD-магнитола (с MP3) | Да |
| Разъем для внешних аудиоустройств (AUX) | Да |
| USB | Да |
| Система Bluetooth | Да |
|
Обзор |
|
| Галогеновые фары | Да |
| Противотуманные фары | Да |
|
Защита от угона |
|
| Центральный замок с дистанционным управлением | Да |
| Иммобилайзер | Да |
|
Кузов |
|
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 2 |
| Объем багажника максимальный | 2540 л |
| Объем багажника минимальный | 2540 л |
| Дорожный просвет | 145 мм |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Колесная база | 2905 мм |
| Колея передняя | 1469 мм |
| Колея задняя | 1466 мм |
|
Двигатель |
|
| Тип двигателя | Бензин |
| Объем двигателя, куб.см | 1598 см3 |
| Мощность | 106 л.с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Крутящий момент | 148/3750 н*м |
| При оборотах | 5750 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Распределенный впрыск |
| Степень сжатия | 9,8 |
| Расположение цилиндров | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 79,5 мм |
| Ход поршня | 80,5 мм |
| Топливо | АИ-95 |
|
Трансмиссия |
|
| Тип КПП | Механическая |
| Кол-во передач | 5 |
| Кол-во передач (мех коробка) | 5 |
| Передаточное отношение главной пары | 4,9 |
|
Рулевое управление |
|
| Тип рулевого управления | Шестерня-рейка |
|
Эксплуатационные показатели |
|
| Снаряженная масса автомобиля | 1260 кг |
| Допустимая полная масса | 2025 кг |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Размер шин | 185/65 R15 |
| Размер дисков | 15X6J |
| Максимальная скорость | 165 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 14 с |
| Экологический стандарт | EURO V |
| Расход топлива на трассе на 100 км | 6,4 л |
| Расход топлива в городе на 100 км | 10,4 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км | 7,9 л |
|
Тормозная система |
|
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
|
Подвеска |
|
| Тип передней подвески | McPherson |
| Тип задней подвески | Полузависимая пружинная рычажная |
| Норма Audio FS0Y5-51-А00 | |
| Цена |
|
Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Распечатать