Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Сравнить комплектации Распечатать
| Prestige | |
|---|---|
| Цена |
|
|
Безопасность |
|
| Подушка безопасности пассажира | Да |
| Подушка безопасности водителя | Да |
| Подушки безопасности занавесочного типа | Да |
| Подушки безопасности боковые передние | Да |
| Крепление для детского сиденья ISOFIX | Да |
| Блокировка замков задних дверей | Да |
| Блокировка дверей при движении автоматическая | Да |
| Датчики парковки (Сзади) | Да |
| Антиблокировочная система тормозов (ABS) | Да |
| Система распределения тормозных усилий (EBD) | Да |
| Помощь при экстренном торможении (EBA) | Да |
| Система помощи при старте в гору (HSA) | Да |
| Система курсовой устойчивости (ESP,ESC) | Да |
| Система активного контроля траектории движения (ATC) | Да |
| Система активного торможения двигателем (AEB) | Да |
|
Интерьер |
|
| Кожаный руль и рычаг переключения передач | Да |
| Тканевая обивка салона | Luxe |
| Тканевая обивка дверей | Да |
| Складывающееся заднее сиденье (60/40) | Да |
|
Экстерьер |
|
| Легкосплавные диски | 205/55 R16 |
| Полноразмерное запасное колесо | Да |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | Да |
| Боковые зеркала в цвет кузова | Да |
| Дверные ручки в цвет кузова | Да |
| Бамперы в цвет кузова | Да |
|
Комфорт |
|
| Регулировка руля по высоте и вылету | Да |
| Усилитель руля | Да |
| Подогрев сидений (Передние) | Да |
| Электростеклоподъемники (Все) | Да |
| Электропривод боковых зеркал (Складывания) | Да |
| Электропривод боковых зеркал | Да |
| Обогрев боковых зеркал | Да |
| Обогрев форсунок стеклоомывателей | Да |
| Обогрев лобового стекла в зоне покоя дворников | Да |
| Обогрев заднего стекла | Да |
| Обогрев рулевого колеса | Да |
| Климат-контроль | 2-х зонный |
| Круиз-контроль | Да |
|
Мультимедиа |
|
| CD-магнитола (с MP3) | Да |
| CD-магнитола | Да |
| Динамики (6) | Да |
| Разъем для внешних аудиоустройств (AUX) | Да |
| USB | Да |
| Система Bluetooth | Да |
| Мультифункциональное рулевое колесо | Да |
| Бортовой компьютер | Да |
| Цветной сенсорный дисплей | Да 4,3 дюйма |
|
Обзор |
|
| Противотуманные фары с функцией освещения зоны поворота | Да |
| Галогеновые фары | Да |
| Линзованные фары | Да |
| Светодиодные ходовые огни | Да |
| Датчик света | Да |
| Датчик дождя | Да |
| Автоматически затемняющееся внутреннее зеркало заднего вида | Да |
| Камера заднего вида | Да |
|
Защита от угона |
|
| Центральный замок с дистанционным управлением | Да |
| Иммобилайзер | Да |
| Система доступа «Интеллектуальный ключ» для передних дверей и двери багажника | Да |
| Доступ без ключа | Да |
|
Кузов |
|
| Тип кузова | Универсал |
| Количество дверей | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Объем багажника максимальный | 528 л |
| Дорожный просвет | 150 мм |
| Длина | 4505 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Колесная база | 2650 мм |
| Колея передняя | 1549 мм |
| Колея задняя | 1557 мм |
|
Двигатель |
|
| Тип двигателя | бензин |
| Объем двигателя, куб.см | 1591 см3 |
| Мощность | 135 л.с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Крутящий момент | 164,3/4850 н*м |
| При оборотах | 6300 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания | Непосредственный впрыск |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Топливо | АИ 95 |
|
Трансмиссия |
|
| Тип КПП | 7DCT |
| Кол-во передач | 7 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 7 |
|
Эксплуатационные показатели |
|
| Снаряженная масса автомобиля | 1255 кг |
| Объем топливного бака | 53 л |
| Максимальная скорость | 192 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 11,1 с |
| Экологический стандарт | EURO V |
| Расход топлива на трассе на 100 км | 5,3 л |
| Расход топлива в городе на 100 км | 8,5 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км | 6,4 л |
|
Тормозная система |
|
| Передние тормоза | дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | дисковые |
|
Подвеска |
|
| Тип передней подвески | независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | независимая, пружинная |
| Prestige | |
| Цена |
|
Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Сравнить комплектации Распечатать