Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Сравнить комплектации Распечатать
| Prestige | |
|---|---|
| Цена |
|
|
Безопасность |
|
| Подушка безопасности пассажира | Да |
| Подушка безопасности водителя | Да |
| Подушки безопасности занавесочного типа | Да |
| Подушки безопасности боковые передние | Да |
| Крепление для детского сиденья ISOFIX | Да |
| Датчики парковки (Сзади) | Да |
| Датчики парковки (Спереди) | Да |
| Антиблокировочная система тормозов (ABS) | Да |
| Система курсовой устойчивости (ESP,ESC) | Да |
| Система кругового обзора с цветным дисплеем (AVM) | Да |
| Система контроля давления в шинах | Да |
|
Интерьер |
|
| Кожаный руль | Да |
|
Экстерьер |
|
| Легкосплавные диски | 18’’ |
| Полноразмерное запасное колесо | Да |
| Спойлер | Да |
| Боковые зеркала с повторителями указателей поворота | Да |
| Рейлинги на крыше | Да |
|
Комфорт |
|
| Регулировка руля по высоте и вылету | Да |
| Усилитель руля | Да |
| Подогрев сидений (Передние) | Да |
| Подогрев сидений второго ряда | Да |
| Электростеклоподъемники (Все) | Да |
| Электропривод сидений (Водителя) | + память |
| Электропривод сидений (Водителя и пассажира) | Да |
| Электропривод крышки багажника | Да |
| Электропривод боковых зеркал (Складывания) | Да |
| Электропривод боковых зеркал | + память |
| Обогрев боковых зеркал | Да |
| Обогрев форсунок стеклоомывателей | Да |
| Обогрев лобового стекла | Да |
| Обогрев рулевого колеса | Да |
| Климат-контроль | Да |
| Кнопка запуска и остановки двигателя | Да |
| Панорамная крыша | Да |
|
Мультимедиа |
|
| Динамики (6) | Да |
| USB | Да |
| Система Bluetooth | Да |
| Управление аудиосистемой на руле | Да |
| Мультифункциональное рулевое колесо | Да |
| Многофункциональный цветной дисплей | Да |
|
Обзор |
|
| Светодиодные ходовые огни | Да |
| Датчик света | Да |
| Датчик дождя | Да |
| Камера заднего вида | Да |
|
Защита от угона |
|
| Центральный замок с дистанционным управлением | Да |
| Иммобилайзер | Да |
| Сигнализация | Да |
| Система доступа «Интеллектуальный ключ» для передних дверей и двери багажника | Да |
| Доступ без ключа | Да |
|
Двигатель |
|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя, куб.см | 1498 см3 |
| Мощность | 147 л.с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система питания | распределенный впрыск (многоточечный |
| Наличие турбонаддува | Да |
| Топливо | АИ-92 |
|
Трансмиссия |
|
| Тип КПП | Вариатор |
| Кол-во передач | 9 |
| Кол-во передач (автомат коробка) | 9 |
|
Эксплуатационные показатели |
|
| Снаряженная масса автомобиля | 1540 кг |
| Допустимая полная масса | 1888 кг |
| Объем топливного бака | 51 л |
| Размер шин | 225/65/R17, 225/60/R18 |
| Максимальная скорость | 186 км/час |
| Время разгона (0-100 км/ч) | 9.8 с |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Расход топлива на трассе на 100 км | 6.6 л |
| Расход топлива в городе на 100 км | 10.8 л |
| Расход топлива в смешанном цикле на 100 км | 8.2 л |
|
Кузов |
|
| Объем багажника максимальный | 1500 л |
| Объем багажника минимальный | 475 л |
| Дорожный просвет | 190 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1705 мм |
|
Тормозная система |
|
| Передние тормоза | дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | дисковые |
| Prestige | |
| Цена |
|
Комплектации Заказать Рассчитать автокредит Заявка на Trade-In Сравнить комплектации Распечатать